Главная » 2011 » Июнь » 9 » Кратов утрачивает лидерство в Элитсерии
22:12
Кратов утрачивает лидерство в Элитсерии

Три этапа Элитсерии прошли 2-6 июня на местности Евро-2012 (футбол тут не причем, у ориентировщиков тоже есть чемпионат Европы, и в 2012 году он будет в Швеции).

2 июня – масс-старт, длинная дистанция. GPS-трек.

35. Oleksandr Marchuk 101:37

Олав Лунданес снова отлично пробежал дистанцию, оторвавшись от преследователей на второй петле и довел свое преимущество до комфортных 3-х минут. Павел Ушкварок отметился местом в десятке сильнейших, а Кратов на первой петле перепутал порядок прохождения КП на бабочке и потерял на этом драгоценное время.

У женщин, как и на длинной дистанции во Франции, победила Annika Billstam, а юниорка Tove Alexandersson замкнула тройку сильнейших. GPS-трек.

1. Annika Billstam 76:56
2. Lena Eliasson 77:03
3. Tove Alexandersson 79:37

4 июня, средняя дистанция. У женщин лидеры все те же. Представительницы Украины не стартовали. GPS-трек.

1. Annika Billstam 34:13
2. Lena Eliasson 34:51
3. Linnea Gustafsson 36:39
4. Tove Alexandersson 36:57

Павел Ушкварок стартовал в числе первых, и его результат долгое время был лучшим. В итоге его обогнало лишь 4 человека, стартовавших в конце протокола. Кратов не стартовал, Старов бежал в группе Элита-2, где занял 9 место. GPS-трек.

36. Oleksandr Marchuk 16:27

После прошедших этапов лидерство в общем зачете Элитсерии захватил Олав Лунданес. Кратов опустился на 3 место, а Павел Ушкварок, после хороших результатов на средней и длинной – поднялся на 11-е место.

Просмотров: 984 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1