Главная » 2012 » Май » 14 » Чемпионат Европы: квалификация средней дистанции, результаты
09:05
Чемпионат Европы: квалификация средней дистанции, результаты

Hökberg - именно так назыается место, где сегодня пройдут квалификационные забеги на средней дистанции (завтра, здесь же, пройдет и квалификация длинной).


Стартовое время (по Киеву):

Asmolov Oleksii 11:04
Shcherbakov Denys 11:30
Panchenko Artem 11:42
Kratov Oleksandr 11:52
Ushkvarok Pavlo 11:58
(всего 127 участников)

Tomash Daryna 12:42
Sluta Olga 12:58
Rieznychenko Olga 13:02
Volynska Nadiya 13:24
Danylova Anastasiia 13:28
(всего 88 участниц)

В финал, напоминаю, попадает по 17 человек с каждого забега. GPS-трансляция будет доступна только для женских забегов с 12:30. Онлайн результаты (с 11:00). Видео-трансляция с финиша.

Есть надежда, что у шведов, в отличие от организаторов других крупных чемпионатов (Франция, Болгария), онлайн будет работать как нужно с первого дня.

Результаты:

Men Qual-1

1 Valentin Novikov Russia 26:05
2 Dmitry Tsvetkov Russia 26:08
= Mikhail Mamleev Italy 26:08
4 Baptiste Rollier Switzerland 26:17
5 Jonas Leandersson Sweden 26:35
6 Marc Lauenstein Switzerland 26:37
7 Magne Dæhli Norway 26:51
8 Audun Hultgreen Weltzien Norway 26:52
9 Christian Christensen Denmark 27:07
10 Tuomas Tervo Finland 27:17
11 Tomas Dlabaja Czech republic 27:18
12 Jarkko Huovila Finland 27:25
13 Kratov Oleksandr Ukraine 27:27
14 Jerker Lysell Sweden 27:40
15 Lucas Basset France 27:43
16 Simonas Krepsta Lithuania 28:00
17 Kiril Nikolov Bulgaria 28:03
...
27 Denys Shcherbakov Ukraine 29:24

Men Qual-2

1 Olav Lundanes Norway 25:22
2 Carl Waaler Kaas Norway 25:59
3 Vojtech Kral Czech republic 26:02
4 Olli-Markus Taivainen Finland 26:14
5 Erik Rost Sweden 26:15
6 Philippe Adamski France 26:16
7 Edgars Bertuks Latvia 26:22
8 Topi Anjala Finland 26:39
9 Daniel Hubmann Switzerland 26:40
10 François Gonon France 26:45
11 Gustav Bergman Sweden 26:47
12 Roman Ryapolov Russia 26:57
13 Timo Sild Estonia 27:03
14 Vilius Aleliunas Lithuania 27:08
15 Andreas Kyburz Switzerland 27:10
16 Rasmus Thrane Hansen Denmark 27:15
17 Ionut Alin Zinca Romania 27:17
...
31 Oleksii Asmolov Ukraine 30:32

Men Qual-3

1 Johan Runesson Sweden 25:24
2 Thierry Guergiou France 25:39
3 Jonas Vytautas Gvildys Lithuania 25:50
4 Martins Sirmais Latvia 26:14
5 Anders Nordberg Norway 26:29
6 Jan Sedivy Czech republic 26:41
7 Matthias Merz Switzerland 26:46
8 David Andersson Sweden 26:54
9 Jan Prochazka Czech republic 26:57
10 Pasi Ikonen Finland 26:58
11 Pavlo Ushkvarok Ukraine 27:00
12 Leonid Novikov Russia 27:01
13 Olle Kärner Estonia 27:02
14 Gernot Kerschbaumer Austria 27:17
15 Søren Bobach Denmark 27:25
16 Ulf Forseth Indgaard Norway 27:33
17 Sergey Detkov Russia 27:40
...
29 Artem Panchenko Ukraine 30:19

Women Qual-1

1 Minna Kauppi Finland 22:42
2 Ines Brodmann Switzerland 24:41
3 Annika Billstam Sweden 25:01
4 Claire Ward Great Britain 25:09
5 Judith Wyder Switzerland 25:12
6 Tone Wigemyr Norway 25:19
7 Emma Johansson Sweden 25:30
8 Natalia Vinogradova Russia 25:42
9 Karoliina Sundberg Finland 25:47
10 Céline DODIN France 25:57
11 Irina Nyberg Russia 26:50
= Ausriné Kutkaite Lithuania 26:50
13 Emma Klingenberg Denmark 27:02
14 Nadiya Volynska Ukraine 27:08
15 Kristina Rybakovaité Lithuania 27:22
= Ida Marie Næss Bjørgul Norway 27:22
17 Vendula Klechova Czech republic 27:25
...
21 Olga Rieznychenko Ukraine 29:49

Women Qual-2

1 Anne Margrethe Hausken Nordberg Norway 23:17
2 Simone Niggli Switzerland 23:40
3 Lena Eliasson Sweden 24:14
4 Lina Strand Sweden 24:42
5 Venla Niemi Finland 24:47
6 Michaela Gomzyk Omova    Czech republic 25:26
7 Inga Dambe Latvia 25:37
8 Ida Bobach Denmark 25:51
9 Natalia Efimova Russia 26:13
10 Kine Hallan Steiwer Norway 26:18
11 Dana Safka Brozkova Czech republic 26:25
12 Sarina Jenzer Switzerland 26:26
13 Saila Kinni Finland 26:32
14 Amélie Chataing France 26:36
15 Rasa Ptasekaite Lithuania 26:43
16 Anastasia Denisova Belarus 27:32
17 Christine Kirchlechner Italy 27:45
...
28 Daryna Tomash Ukraine 31:28

Women Qual-3

1 Helena Jansson Sweden 23:53
2 Tove Alexandersson Sweden 24:38
3 Maja Møller Alm Denmark 25:01
4 Sara Lüscher Switzerland 25:03
5 Merja Rantanen Finland 25:18
6 Tatiana Ryabkina Russia 25:21
7 Mari Fasting Norway 25:38
8 Isabelle Feer Switzerland 25:42
9 Signe Klinting Denmark 27:19
10 Ivana Bochenkova Czech republic 27:24
Sandra Paužait Lithuania 27:24
12 Anastasia Trubkina Russia 27:41
13 Iveta Duchova Czech republic 27:44
14 Heidi Østlid Bagstevold Norway 28:59
15 Helen Palmer Great Britain 29:03
16 Sofia Haajanen Finland 29:33
17 Karine D´Harre Ville France 29:36
...
19 Olga Sluta Ukraine 29:41
...
28 Anastasia Danylova Ukraine 36:11

Просмотров: 860 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2