Главная » 2012 » Май » 15 » Чемпионат Европы: квалификация длинной дистанции, результаты
08:33
Чемпионат Европы: квалификация длинной дистанции, результаты

Квалификация длинной дистанции пройдет на той же арене, что и вчерашняя квалификация средней. Местность аналогичная.

Tomash Daryna 11:03
Volynska Nadiya 11:27
Sluta Olga 11:57
(всего 76 претенденток на 51 место в финале)

Panchenko Artem 12:51
Kratov Oleksandr 13:00
Ushkvarok Pavlo 13:33
Shcherbakov Denys 13:54
(всего участников - 110, чуть меньше, чем на средней)

На этой раз в GPS-трансляции можно будет посмотреть бег мужчин, они стартуют в 12:30. Онлайн. Веб-камера.

Women Qual-1

1 Tatiana Ryabkina Russia 40:48
2 Lena Eliasson Sweden 41:29
3 Inga Dambe Latvia 42:30
4 Ida Bobach Denmark 42:46
5 Silje Ekroll Jahren Norway 43:26
6 Anna Forsberg Sweden 45:28
7 Sofia Haajanen Finland 45:32
8 Julia Gross Switzerland 45:34
9 Claire Ward Great Britain 45:39
10 Kristina Rybakovaité Lithuania 45:44
11 Dana Safka Brozkova Czech republic 45:54
12 Nadiya Volynska Ukraine 45:58
13 Michaela Gomzyk Omova Czech republic 46:02
14 Karina Fershalova Russia 46:41
15 Isabelle Feer Switzerland 46:43
16 Saila Kinni Finland 46:51
17 Helen Bridle Great Britain 47:03

Women Qual-2

1 Simone Niggli Switzerland 38:16
2 Minna Kauppi Finland 40:58
3 Tove Alexandersson Sweden 42:06
4 Mari Fasting Norway 43:17
5 Iveta Duchova Czech republic 46:30
6 Ekaterina Popovich Russia 46:33
7 Annica Gustafsson Sweden 47:03
8 Gøril Rønning Sund Norway 47:04
9 Bettina Aebi Switzerland 47:07
10 Indre Valaite Lithuania 48:54
11 Céline DODIN France 49:03
12 Rachael Rothman Great Britain 49:11
13 Outi Ojanen Finland 49:36
14 Liis Johanson Estonia 49:48
15 Heather Gardner Great Britain 50:37
16 Inga Kazlauskaité Lithuania 51:45
17 Anastasia Tikhonova Russia 52:11
...
23 Olga Sluta Ukraine 60:08

Women Qual-3

1 Merja Rantanen Finland 41:21
2 Tone Wigemyr Norway 41:47
3 Sara Lüscher Switzerland 42:05
4 Svetlana Mironova Russia 42:15
5 Lina Strand Sweden 42:51
6 Seline Stalder Switzerland 44:07
7 Karoliina Sundberg Finland 44:26
8 Vendula Klechova Czech republic 45:06
9 Annika Billstam Sweden 45:25
10 Rasa Ptasekaite Lithuania 45:59
11 Jana Knapova Czech republic 46:04
12 Natalia Efimova Russia 46:42
13 Signe Klinting Denmark 47:06
14 Taylor Catherine Great Britain 47:18
15 Sandra Pauzaite Lithuania 47:38
16 Fanni Gyurkó Hungary 48:14
17 Elisa Elstner Austria 52:28
...
24 Daryna Tomash Ukraine 60:21

Men Qual-1

1 Dmitry Tsvetkov Russia 44:29
2 Matthias Müller Switzerland 45:28
3 Audun Hultgreen Weltzien 46:23
4 Matthias Kyburz Switzerland 46:33
5 Pasi Ikonen Finland 46:58
6 Gustav Bergman Sweden 47:24
7 Pavlo Ushkvarok Ukraine 47:43
8 Olle Kärner Estonia 48:13
9 Frédéric Tranchand France 48:18
10 Jani Lakanen Finland 48:46
11 Gernot Kerschbaumer Austria 48:51
12 Jurij Tmbasov Belarus 49:17
13 Jan Sedivy Czech republic 49:48
14 Kenny Kivikas Estonia 50:06
15 Bjørn Ekeberg Norway 50:13
16 Mark Nixon Great Britain 50:17
17 Adam Chromy Czech republic 50:44

Men Qual-2

1 Anders Nordberg Norway 45:04
2 Anders Holmberg Sweden 46:11
3 Matthias Merz Switzerland 46:46
4 Scott Fraser Great Britain 47:28
5 Philippe Adamski France 47:44
6 Topi Anjala Finland 47:53
7 Marc Lauenstein Switzerland 47:56
8 Fredrik Johansson Sweden 48:10
9 Kratov Oleksandr Ukraine 48:53
10 Stepan Kodeda Czech republic 49:06
11 Øystein Kvaal Østerbø Norway 49:16
12 Aleksei Alekseyonok Belarus 49:29
13 Martins Sirmais Latvia 49:31
14 Lauri Sild Estonia 49:32
15 Christoph Brandt Germany 50:16
16 Tomas Dlabaja Czech republic 50:19
17 Andrey Khramov Russia 50:49

Men Qual-3

1 Olli-Markus Taivainen Finland 45:44
2 Thierry Guergiou France 45:59
3 Johan Runesson Sweden 46:01
4 Baptiste Rollier Switzerland 46:22
5 Mikhail Mamleev Italy 47:17
6 Hans Gunnar Omdal Norway 48:10
7 Edgars Bertuks Latvia 48:16
8 Søren Bobach Denmark 48:34
9 Denys Shcherbakov Ukraine 48:39
10 Olav Lundanes Norway 48:43
11 Ionut Alin Zinca Romania 48:51
12 Hannu Airila Finland 49:07
13 Jan Prochazka Czech republic 49:29
14 Valentin Novikov Russia 49:42
15 Andreas Rüedlinger Switzerland 50:08
16 Peeter Pihl Estonia 50:20
17 Milos Nykodym Czech republic 50:43
...
26 Artem Panchenko Ukraine 52:29

Просмотров: 914 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2