Главная » 2009 » Август » 25 » Результаты Чемпионата Мира по спортивному ориентированию в Мишкольце (Венгрия)
17:19
Результаты Чемпионата Мира по спортивному ориентированию в Мишкольце (Венгрия)

Здесь я приведу технические результаты. Подробное описание Чемпионата и свои впечатления с Кубка Венгрии буду постепенно выкладывать в дневнике (уже есть три части: первая, вторая, третья, четвертая будет).

16 августа, квалификация средней (первые 15 мест в каждой группе попадают в финал).

M1
1. Pavlo Ushkvarok 26.39
M2
1. Matthias Merz 25.47
14. Roman Fedotov 29.29
M3
1. Valentin Novikov 26.11
4. Oleksandr Kratov 27.39
W1
1. Simone Niggli 26.46
20. Anastasiia Danylova 36.33
W2
1. Marianne Andersen 27.01
19. Olga Reznichenko 36.34
W3
1. Lea Mueller 28.15
12. Olena Strugalova 36.02

17 августа, квалификация длинной.

M1
1. Graham Gristwood 1:00.05
14. Oleksandr Marchuk 1:03.26
M2
1. Baptiste Rollier 58.57
8. Ruslan Glibov 1:03.57
M3
1. Thierry Gueorgiou 58.01
14. Yuriy Omelchenko 1:04.26
W1
1. Minna Kauppi 45.47
21. Olga Syvoronova 1:00.52
W2
1. Simone Niggli 47.22
15. Olga Sluta 57.21
W3
1. Marianne Andersen 48.17
16. Iaroslava Trygubiak 57.19

19 августа, финал средней.

Мужчины:
1. Thierry Gueorgiou 37.14
2. Daniel Hubmann 37.42
3. Matthias Merz 38.10
4. Matthias Mueller 38.45
5. François Gonon 38.48
6. David Andersson 39.08
23. Pavlo Ushkvarok 42.04
26. Oleksandr Kratov 42.25
31. Roman Fedotov 43.31
Женщины:
1. Dana Brožková 37.09
2. Marianne Andersen 37.19
3. Simone Niggli 37.58
4. Minna Kauppi 38.21
5. Merja Rantanen 38.59
6. Helena Jansson 39.07
39. Olena Strugalova 49.52

20 августа, эстафеты.

Мужчины:
1 Switzerland 2:22:48
Rollier Baptiste 36:37
Hubmann Daniel 54:18
Merz Matthias 51:53
2 Russia 2:25:12
Tsvetkov Dmitry 34:54
Novikov Valentin 52:24
Khramov Andrey 57:54
3 Finland 2:25:14
Anjala Topi 36:03
Föhr Tero 54:52
Haldin Mats 54:19
7 Ukraine 2:30:21
Ushkvarok Pavlo 35:20
Fedotov Roman 57:35
Glibov Ruslan 57:26

Женщины:
1 Norway 2:13:10
Nilsen Betty Ann Bjerkrei 32:57
Hausken Anne Margrethe 50:19
Andersen Marianne 49:54
2 Sweden 2:13:28
A.Höjsgaard Karolina 32:28
Nilsson Kajsa 50:01
Jansson Helena 50:59
3 Finland 2:15:25
Holmström Bodil 33:33
Rantanen Merja 47:51
Kauppi Minna 54:01
14 Ukraine 2:42:02
Danylova Anastasiia 34:27
Reznichenko Olga 1:02:54
Trygubiak Iaroslava 1:04:41

20 августа, квалификация спринта.

Мужчины:
M1
1. Matthias Mueller 14.28
2. Pavlo Ushkvarok 15.08
M2
1. Fabian Hertner 14.34
20. Oleksandr Marchuk 16.11
M3
1. Olav Lundanes 14.40
Yuriy Omelchenko mp (16.18)
W1
1. Elise Egseth 15.55
5. Olga Sluta 17.01
W2
1. Helena Jansson 16.00
22. Anastasiia Danylova 22.38
W3
1. Minna Kauppi 16.09
16. Olena Strugalova 19.11

Финал спринта.

Мужчины:
1. Andrey Khramov 15.10
2. Fabian Hertner 15.36
3. Daniel Hubmann 15.38
4. Olav Lundanes 15.52
5. Martin Johansson 15.57
6. Kiril Nikolov 16.03
6. Matthias Mueller 16.03
9. Pavlo Ushkvarok 16.17
Женщины:
1. Helena Jansson 15.07
2. Linnea Gustafsson 15.49
3. Simone Niggli 15.54
4. Signe Soes 15.58
5. Kathryn Ewels 16.00
6. Anni-Maija Fincke 16.01
34. Olga Sluta 18.07

23 августа, финал длинной.

Мужчины:
1. Daniel Hubmann 1:36.31
2. Thierry Gueorgiou 1:38.26
3. Mikhail Mamleev 1:40.40
4. Mats Haldin 1:41.57
5. Dmitry Tsvetkov 1:42.27
6. Emil Wingstedt 1:42.39
20. Ruslan Glibov 1:46.57
41. Oleksandr Marchuk 1:55.46
Yuriy Omelchenko dns
Женщины:
1. Simone Niggli 1:17.26
2. Marianne Andersen 1:19.17
3. Minna Kauppi 1:19.36
4. Dana Brozková 1:19.47
5. Linnea Gustafsson 1:20.48
6. AnneMargrethe Hausken 1:21.50
38. Olga Sluta 1:38.22

Полные результаты смотрим здесь, наверху в меню можно выбрать нужный вид программы или соревнование.

Просмотров: 1722 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0