Главная » 2009 » Март » 9 » Чемпионат Швейцарии по ...
3. Schneider David 36.30,1
4. Hertner Fabian 36.44,7
15. Lauenstein Marc 38.11,8
20. Rollier Baptiste 38.43,2

Нет, это не результаты чемпионата Швейцарии на средней дистанции, как можно было бы подумать. Это чемпионат страны по кроссу (10км), где ориентировщики заняли ведущие места. У женщин ориентировщицы не очень много проиграли победительнице (на дистанции 8км), а Kirk Fiona стала чемпионкой в зачете до 23 лет.

1. Spirig Nicola 33.55,1
2. Kirk Fiona 33.57,1
5. Stalder Seline 34.22,6
8. Wild Angela 34.58,9
11. Cejka Caroline 35.18,9

Matthias Kyburz занял второе место в группе М20. Об успехах своих ориентировщиков сообщает федерация ориентирования Швейцарии.

Могу открыть маленький секрет успеха: трасса не была похожа на собственно трассу, а представляла из себя просто грязное месиво (фото ниже), по которому бежать было очень не просто. Ориентировщикам такой грунт под ногами наверное привычнее, чем лекгоатлетам.

Пару фотографий. Левая с сайта Daniel Hubmann. На ней Даниэль бежит впереди Маттиаса. Правая с сайта Matthias Merz. Маттиас бежит впереди Даниэля.

Просмотров: 1765 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4