Главная » 2009 » Май » 20

Как уже я не раз писал, самый перспективный для одесситов вид ориентирования – это спринт. Потому что хорошей местности под среднюю и длинную у нас в округе практически нет. А парков и городских кварталов – сколько угодно, бегай – не хочу.

Спринт в Коростышеве принес нашей команде 6 призовых мест, причем Задоров Паша в группе М12 и Игорь Тримбой в М35 неприлично много выиграли у своих соперников. Также первое место заняла Герт Настя.

Перед чемпионатом Украины по спринту в Херсоне, в Одессе был проведен второй этап парк-тура. Всего за год будет проведено 7 этапов, итоговый зачет по сумме очков за лучшие 5 стартов. На прошедшем этапе я ставил дистанцию, потом пробежал, потом снимал, так что работы хватило.

В 8 утра я уже был в Одессе, встретился с Мариной Петренко, пошли ставить КП. Марина занимается трейлом, поэтому первое КП мы поставили только в 8.30, долго выбирали правильную точку. Но потом мы стали работать быстрее и в итоге старт дали без задержки.

Игорь Тримбой стартовал в числе первых и показал отличное время: 17:15. Далее события развивались следующим образом. Зная, что через 2 минуты после него стартовал Мисюра, он решил приколоться и финишировать еще раз, за Мисюрой. Николай Антонович на развод повелся и поверил, что выигр ... Читать дальше »

Категория: Ориентирование | Просмотров: 3590 | Дата: 20.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0